RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 9, страницы 1710–1714 (Mi de3507)  

Краткие сообщения

Распределение показателей Ляпунова линейных систем с периодическими коэффициентами, близкими в среднем к постоянным

М. И. Рахимбердиевa, Н. Х. Розовb

a Институт математики и механики АН КазССР
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (381 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 07.03.1978

Образец цитирования: М. И. Рахимбердиев, Н. Х. Розов, “Распределение показателей Ляпунова линейных систем с периодическими коэффициентами, близкими в среднем к постоянным”, Дифференц. уравнения, 14:9 (1978), 1710–1714

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RakRoz78}
\by М.~И.~Рахимбердиев, Н.~Х.~Розов
\paper Распределение показателей Ляпунова линейных систем с~периодическими коэффициентами,
близкими в~среднем к~постоянным
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 9
\pages 1710--1714
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3507}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509537}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0418.34051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3507
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i9/p1710

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020