RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 9, страницы 1715–1717 (Mi de3508)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Краткие сообщения

Замечание об управляемости линейной периодической системы

Е. Л. Тонков

Удмуртский государственный университет, г. Ижевск

Полный текст: PDF файл (281 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 03.01.1977

Образец цитирования: Е. Л. Тонков, “Замечание об управляемости линейной периодической системы”, Дифференц. уравнения, 14:9 (1978), 1715–1717

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ton78}
\by Е.~Л.~Тонков
\paper Замечание об управляемости линейной периодической системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 9
\pages 1715--1717
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3508}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509538}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0389.93006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3508
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i9/p1715

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Д. Бунтов, Н. И. Леонов, Н. Н. Петров, А. В. Борисов, А. А. Грызлов, В. Я. Дерр, А. И. Карпов, Б. П. Кондратьев, С. Н. Попова, “К семидесятилетию Евгения Леонидовича Тонкова”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2010, № 3, 3–9  mathnet  elib
    2. В. А. Зайцев, “Равномерная полная управляемость и глобальное управление асимптотическими инвариантами линейной системы в форме Хессенберга”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 25:3 (2015), 318–337  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020