RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 5, страницы 830–838 (Mi de351)  

О краевой задаче для системы обыкновенных дифференциальных уравнений

В. С. Блинчевский

Всесоюзный научно-исследовательский институт организации, управления и экономики нефтегазовой промышленности

Полный текст: PDF файл (630 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.919
Поступила в редакцию: 06.12.1966

Образец цитирования: В. С. Блинчевский, “О краевой задаче для системы обыкновенных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 4:5 (1968), 830–838

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli68}
\by В.~С.~Блинчевский
\paper О~краевой задаче для системы обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 830--838
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de351}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=229894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.10003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de351
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i5/p830

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019