RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 10, страницы 1739–1751 (Mi de3512)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Линейные расширения, удовлетворяющие условию Перрона. I

И. У. Бронштейн, В. Ф. Черний

Институт математики с ВЦ АН Молдавской ССР

Полный текст: PDF файл (1676 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 17.06.1976

Образец цитирования: И. У. Бронштейн, В. Ф. Черний, “Линейные расширения, удовлетворяющие условию Перрона. I”, Дифференц. уравнения, 14:10 (1978), 1739–1751

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BroChe78}
\by И.~У.~Бронштейн, В.~Ф.~Черний
\paper Линейные расширения, удовлетворяющие условию Перрона.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 10
\pages 1739--1751
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3512}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=515090}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0421.34053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3512
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i10/p1739

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Мощевитин, “Дифференциальные уравнения с почти и условно периодическими коэффициентами: возвращаемость и приводимость”, Матем. заметки, 64:2 (1998), 229–237  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. G. Moshchevitin, “Differential equations with almost periodic or conditionally periodic coefficients: Recurrence and reducibility”, Math. Notes, 64:2 (1998), 194–201  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020