RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 10, страницы 1775–1783 (Mi de3516)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Некоторые замечания о решениях задачи Кнезера

Г. Г. Квиникадзе

Тбилисский государственный университет

Полный текст: PDF файл (741 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 04.04.1977

Образец цитирования: Г. Г. Квиникадзе, “Некоторые замечания о решениях задачи Кнезера”, Дифференц. уравнения, 14:10 (1978), 1775–1783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kvi78}
\by Г.~Г.~Квиникадзе
\paper Некоторые замечания о~решениях задачи Кнезера
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 10
\pages 1775--1783
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3516}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=515094}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0406.34036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3516
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i10/p1775

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020