RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 10, страницы 1784–1790 (Mi de3517)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Операционное исчисление рациональных дифференциальных операторов

А. В. Князев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (815 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.448
Поступила в редакцию: 24.03.1975

Образец цитирования: А. В. Князев, “Операционное исчисление рациональных дифференциальных операторов”, Дифференц. уравнения, 14:10 (1978), 1784–1790

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kny78}
\by А.~В.~Князев
\paper Операционное исчисление рациональных дифференциальных операторов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 10
\pages 1784--1790
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3517}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=515095}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0407.34007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3517
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i10/p1784

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020