RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 10, страницы 1796–1805 (Mi de3519)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Некоторые свойства минимальных инвариантных множеств систем управления

Н. С. Реттиев

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (1312 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 28.06.1977

Образец цитирования: Н. С. Реттиев, “Некоторые свойства минимальных инвариантных множеств систем управления”, Дифференц. уравнения, 14:10 (1978), 1796–1805

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ret78}
\by Н.~С.~Реттиев
\paper Некоторые свойства минимальных инвариантных множеств систем управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 10
\pages 1796--1805
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3519}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=515097}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0402.93028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3519
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i10/p1796

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020