RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 5, страницы 839–844 (Mi de352)  

Об алгебраической приводимости систем линейных дифференциальных уравнений на конечном интервале изменения независимой переменной. II

А. К. Лопатин

Институт гидромеханики АН УССР

Полный текст: PDF файл (601 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.941.22
Поступила в редакцию: 03.12.1966

Образец цитирования: А. К. Лопатин, “Об алгебраической приводимости систем линейных дифференциальных уравнений на конечном интервале изменения независимой переменной. II”, Дифференц. уравнения, 4:5 (1968), 839–844

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lop68}
\by А.~К.~Лопатин
\paper Об алгебраической приводимости систем линейных дифференциальных уравнений на конечном интервале изменения независимой переменной.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 839--844
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de352}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=228732}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.34001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de352
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i5/p839

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019