RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 10, страницы 1881–1887 (Mi de3528)  

Уравнения в конечных разностях. Численные методы

О факторизации Пойа–Маммана линейного матричного разностного оператора. II

А. А. Айзикович

Ижевский механический институт

Полный текст: PDF файл (640 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949
Поступила в редакцию: 28.09.1976

Образец цитирования: А. А. Айзикович, “О факторизации Пойа–Маммана линейного матричного разностного оператора. II”, Дифференц. уравнения, 14:10 (1978), 1881–1887

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aiz78}
\by А.~А.~Айзикович
\paper О~факторизации Пойа--Маммана линейного матричного разностного оператора.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 10
\pages 1881--1887
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3528}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=515106}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3528
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i10/p1881

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020