RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 10, страницы 1888–1899 (Mi de3529)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения в конечных разностях. Численные методы

Оптимизация проекционных методов решения дифференциальных уравнений

Б. Г. Габдулхаев

Казанский государственный университет им. В. И. Ульянова-Ленина

Полный текст: PDF файл (1468 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948:518
Поступила в редакцию: 09.03.1977

Образец цитирования: Б. Г. Габдулхаев, “Оптимизация проекционных методов решения дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 14:10 (1978), 1888–1899

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gab78}
\by Б.~Г.~Габдулхаев
\paper Оптимизация проекционных методов решения дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 10
\pages 1888--1899
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3529}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=515107}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0401.65033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3529
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i10/p1888

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Г. Габдулхаев, “Оптимизация прямых методов решения периодических краевых задач”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 12, 55–65  mathnet  mathscinet  zmath; B. G. Gabdulkhaev, “Optimization of direct methods for solving periodic boundary value problems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:12 (2002), 53–63
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020