RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 5, страницы 850–857 (Mi de354)  

К вопросу о разрешимости краевых задач для обыкновенных дифференциальных уравнений с разрывной правой частью

Р. К. Рагимханов

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (606 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 29.10.1966

Образец цитирования: Р. К. Рагимханов, “К вопросу о разрешимости краевых задач для обыкновенных дифференциальных уравнений с разрывной правой частью”, Дифференц. уравнения, 4:5 (1968), 850–857

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rag68}
\by Р.~К.~Рагимханов
\paper К~вопросу о~разрешимости краевых задач для обыкновенных дифференциальных уравнений с~разрывной правой частью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 850--857
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de354}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=228742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0159.11803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de354
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i5/p850

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019