Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 11, страницы 2060–2064 (Mi de3547)  

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

Интегральные уравнения типа свертки в семействе пространств обобщенных функций, непрерывно зависящем от параметра

В. В. Шевчик

Львовский филиал математической физики Института математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (529 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.948.32
Поступила в редакцию: 14.10.1976

Образец цитирования: В. В. Шевчик, “Интегральные уравнения типа свертки в семействе пространств обобщенных функций, непрерывно зависящем от параметра”, Дифференц. уравнения, 14:11 (1978), 2060–2064

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She78}
\by В.~В.~Шевчик
\paper Интегральные уравнения типа свертки в~семействе пространств обобщенных функций, непрерывно
зависящем от параметра
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 11
\pages 2060--2064
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3547}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=516700}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0407.45003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3547
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i11/p2060

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022