RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 12, страницы 2131–2135 (Mi de3564)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об однопараметрических семействах решений уравнений Пенлеве

В. И. Громак

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (471 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.6
Поступила в редакцию: 25.10.1977

Образец цитирования: В. И. Громак, “Об однопараметрических семействах решений уравнений Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 14:12 (1978), 2131–2135

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro78}
\by В.~И.~Громак
\paper Об однопараметрических семействах решений уравнений Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 12
\pages 2131--2135
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3564}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=523273}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3564
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i12/p2131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Громак, В. В. Цегельник, “Нелинейные двумерные модели теории поля и уравнения Пенлеве”, ТМФ, 55:2 (1983), 189–196  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gromak, V. V. Tsegel'nik, “Nonlinear two-dimensional field theory models and Painlevé equations”, Theoret. and Math. Phys., 55:2 (1983), 440–445  crossref  isi
    2. А. В. Китаев, “Метод изомонодромных деформаций и асимптотики решений “полного” третьего уравнения Пенлеве”, Матем. сб., 134(176):3(11) (1987), 421–444  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kitaev, “The method of isomonodromy deformations and the asymptotics of solutions of the “complete” third Painlevé equation”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 421–444  crossref
    3. А. В. Китаев, “Эллиптические асимптотики первого и второго трансцендентов Пенлеве”, УМН, 49:1(295) (1994), 77–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Kitaev, “Elliptic asymptotics of the first and the second Painlevé transcendents”, Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 81–150  crossref  isi
    4. П. А. Кларксон, Э. Л. Менсфилд, Х. Н. Вебстер, “О соотношении между дискретными и непрерывными уравнениями Пенлеве”, ТМФ, 122:1 (2000), 5–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. A. Clarkson, E. L. Mansfield, H. N. Webster, “On the relation between the continuous and discrete Painlevé equations”, Theoret. and Math. Phys., 122:1 (2000), 1–16  crossref  isi
    5. А. К. Свинин, “Инвариантные подмногообразия цепочки Дарбу–Кадомцева–Петвиашвили и расширение дискретной иерархии Кадомцева–Петвиашвили”, ТМФ, 141:2 (2004), 243–266  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. K. Svinin, “Invariant Submanifolds of the Darboux–Kadomtsev–Petviashvili Chain and an Extension of the Discrete Kadomtsev–Petviashvili Hierarchy”, Theoret. and Math. Phys., 141:2 (2004), 1542–1561  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020