RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 5, страницы 896–906 (Mi de359)  

Применение метода контурного интеграла к решению смешанной задачи для одной параболической системы

Н. М. Мамедов

Азербайджанский государственный университет им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (977 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.9
Поступила в редакцию: 04.05.1967

Образец цитирования: Н. М. Мамедов, “Применение метода контурного интеграла к решению смешанной задачи для одной параболической системы”, Дифференц. уравнения, 4:5 (1968), 896–906

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mam68}
\by Н.~М.~Мамедов
\paper Применение метода контурного интеграла к~решению смешанной задачи для одной параболической системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 896--906
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de359}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0233079}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.41301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de359
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i5/p896

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019