RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 5, страницы 907–924 (Mi de360)  

Об асимптотике решения задач Дирихле для уравнений II и IV порядка

А. И. Кочура

Одесский государственный университет им. И. И. Мечникова

Полный текст: PDF файл (1219 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.42
Поступила в редакцию: 01.10.1966

Образец цитирования: А. И. Кочура, “Об асимптотике решения задач Дирихле для уравнений II и IV порядка”, Дифференц. уравнения, 4:5 (1968), 907–924

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc68}
\by А.~И.~Кочура
\paper Об асимптотике решения задач Дирихле для уравнений~II и IV~порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 907--924
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de360}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=228806}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.42405}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i5/p907

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019