RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 3, страницы 514–520 (Mi de3657)  

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

О существовании обобщенного решения функционально-интегрального включения

А. И. Булгаков

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (735 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.33
Поступила в редакцию: 21.04.1977

Образец цитирования: А. И. Булгаков, “О существовании обобщенного решения функционально-интегрального включения”, Дифференц. уравнения, 15:3 (1979), 514–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul79}
\by А.~И.~Булгаков
\paper О~существовании обобщенного решения функционально-интегрального включения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 3
\pages 514--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3657}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=530789}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0412.45018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3657
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i3/p514

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021