RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 5, страницы 949–951 (Mi de366)  

Краткие сообщения

Об одном классе неправильных систем

И. Н. Блинов

Ленинградский инженерно-экономический институт

Полный текст: PDF файл (266 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.941.92
Поступила в редакцию: 12.12.1966

Образец цитирования: И. Н. Блинов, “Об одном классе неправильных систем”, Дифференц. уравнения, 4:5 (1968), 949–951

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli68}
\by И.~Н.~Блинов
\paper Об одном классе неправильных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 949--951
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de366}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=235182}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0212.43102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de366
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i5/p949

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019