RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 4, страницы 579–588 (Mi de3668)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Метод мажорантных рядов для одного класса аналитических почти периодических систем

В. И. Варламов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (985 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.52
Поступила в редакцию: 21.02.1978

Образец цитирования: В. И. Варламов, “Метод мажорантных рядов для одного класса аналитических почти периодических систем”, Дифференц. уравнения, 15:4 (1979), 579–588

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Var79}
\by В.~И.~Варламов
\paper Метод мажорантных рядов для одного класса аналитических почти периодических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 4
\pages 579--588
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3668}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=534018}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0411.34057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3668
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i4/p579

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Скрынников, “О квазинильпотентном варианте метода Фридрихса в теории подобия линейных операторов”, Функц. анализ и его прил., 17:3 (1983), 89–90  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Skrynnikov, “Quasinilpotent variant of Friedrichs' method in the theory of similarity of linear operators”, Funct. Anal. Appl., 17:3 (1983), 239–240  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020