RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 4, страницы 614–618 (Mi de3672)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О задаче Коши и методе квазиобращения для уравнения второго порядка в банаховых пространствах

И. В. Мельникова, В. М. Морнова

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (521 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.937
Поступила в редакцию: 29.12.1975

Образец цитирования: И. В. Мельникова, В. М. Морнова, “О задаче Коши и методе квазиобращения для уравнения второго порядка в банаховых пространствах”, Дифференц. уравнения, 15:4 (1979), 614–618

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MelMor79}
\by И.~В.~Мельникова, В.~М.~Морнова
\paper О~задаче Коши и методе квазиобращения для уравнения второго порядка в~банаховых пространствах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 4
\pages 614--618
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3672}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=534022}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0411.34081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3672
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i4/p614

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020