RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 4, страницы 662–667 (Mi de3677)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

О стабилизации решений начально-краевой задачи для уравнений баротропной вязкой жидкости

А. В. Кажихов

Институт гидродинамики им. М. А. Лаврентьева СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (459 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946+532.5
Поступила в редакцию: 01.03.1977

Образец цитирования: А. В. Кажихов, “О стабилизации решений начально-краевой задачи для уравнений баротропной вязкой жидкости”, Дифференц. уравнения, 15:4 (1979), 662–667

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz79}
\by А.~В.~Кажихов
\paper О~стабилизации решений начально-краевой задачи для уравнений баротропной вязкой жидкости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 4
\pages 662--667
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3677}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=534027}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0404.35022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3677
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i4/p662

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Злотник, Нгуен Жа Бао, “Свойства и асимптотическое поведение решений одной задачи одномерного движения вязкого баротропного газа”, Матем. заметки, 55:5 (1994), 51–68  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Zlotnik, Nguen Zha Bao, “Properties and asymptotic behavior of solutions of some problems of one-dimensional motion of a viscous barotropic gas”, Math. Notes, 55:5 (1994), 471–482  crossref  isi
    2. А. А. Злотник, “Равномерные оценки и стабилизация решений системы уравнений одномерного движения многокомпонентной баротропной смеси”, Матем. заметки, 58:2 (1995), 307–312  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Zlotnik, “Uniform estimates and stabilization of solutions to equations of one-dimensional motion of a multicomponent barotropic mixture”, Math. Notes, 58:2 (1995), 885–889  crossref  isi
    3. В. В. Гилева, А. А. Злотник, “О разностной схеме с переменным весом для уравнений одномерного движения вязкой сжимаемой баротропной жидкости”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:6 (2004), 1079–1092  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gileva, A. A. Zlotnik, “On a variable weight difference scheme for the equations of the one-dimension motion of a viscous compressible barotropic fluid”, Comput. Math. Math. Phys., 44:6 (2004), 1024–1037
    4. Т. А. Джангвеладзе, З. В. Кигурадзе, “Асимптотика решения нелинейной системы диффузии магнитного поля в вещество”, Сиб. матем. журн., 47:5 (2006), 1058–1070  mathnet  mathscinet  zmath  elib; T. A. Jangveladze, Z. V. Kiguradze, “Asymptotics of a solution of a nonlinear system of diffusion of a magnetic field into a substance”, Siberian Math. J., 47:5 (2006), 867–878  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020