RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 4, страницы 695–703 (Mi de3680)  

Уравнения с частными производными

Квазипериодические решения нелинейного гиперболического уравнения с затуханием

В. Б. Мосеенков

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (637 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 13.12.1976

Образец цитирования: В. Б. Мосеенков, “Квазипериодические решения нелинейного гиперболического уравнения с затуханием”, Дифференц. уравнения, 15:4 (1979), 695–703

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mos79}
\by В.~Б.~Мосеенков
\paper Квазипериодические решения нелинейного гиперболического уравнения с~затуханием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 4
\pages 695--703
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3680}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=534030}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0403.35069}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3680
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i4/p695

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020