RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 4, страницы 732–733 (Mi de3685)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Интегрируемость уравнений Пфаффа на $\mathbf{CP}^n$

Н. Д. Василевичa, Н. Н. Ладисb

a Белорусский институт механизации сельского хозяйства, г. Минск
b Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (199 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.936
Поступила в редакцию: 10.05.1977

Образец цитирования: Н. Д. Василевич, Н. Н. Ладис, “Интегрируемость уравнений Пфаффа на $\mathbf{CP}^n$”, Дифференц. уравнения, 15:4 (1979), 732–733

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasLad79}
\by Н.~Д.~Василевич, Н.~Н.~Ладис
\paper Интегрируемость уравнений Пфаффа на $\mathbf{CP}^n$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 4
\pages 732--733
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3685}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=534035}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0409.58003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3685
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i4/p732

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Голубева, “О восстановлении системы Пфаффа типа Фукса по образующим группы монодромии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:5 (1980), 979–998  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Golubeva, “On the recovery of a Pfaffian system of Fuchsian type from the generators of the monodromy group”, Math. USSR-Izv., 17:2 (1981), 227–241  crossref  isi
    2. В. П. Лексин, “Монодромия фуксовых систем на комплексных линейных пространствах”, Динамические системы и оптимизация, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Дмитрия Викторовича Аносова, Тр. МИАН, 256, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2007, 267–277  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. P. Leksin, “Monodromy of Fuchsian Systems on Complex Linear Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 256 (2007), 253–262  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020