RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 6, страницы 973–982 (Mi de369)  

Об асимптотической устойчивости нулевого решения неавтономной системы двух дифференциальных уравнений. II

Г. С. Кречетов

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (743 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 25.09.1967

Образец цитирования: Г. С. Кречетов, “Об асимптотической устойчивости нулевого решения неавтономной системы двух дифференциальных уравнений. II”, Дифференц. уравнения, 4:6 (1968), 973–982

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kre68}
\by Г.~С.~Кречетов
\paper Об асимптотической устойчивости нулевого решения неавтономной системы двух
дифференциальных уравнений.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 6
\pages 973--982
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de369}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=234076}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.39501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de369
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i6/p973

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019