RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 5, страницы 878–884 (Mi de3706)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Интегральные уравнения

Об интегральном включении с функциональным оператором

А. И. Булгаков, Л. Н. Ляпин

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (815 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.3
Поступила в редакцию: 21.04.1977

Образец цитирования: А. И. Булгаков, Л. Н. Ляпин, “Об интегральном включении с функциональным оператором”, Дифференц. уравнения, 15:5 (1979), 878–884

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BulLya79}
\by А.~И.~Булгаков, Л.~Н.~Ляпин
\paper Об интегральном включении с функциональным оператором
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 5
\pages 878--884
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3706}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=541851}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0424.45020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3706
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i5/p878

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Булгаков, Л. Н. Ляпин, “О связности множеств решений функциональных включений”, Матем. сб., 119(161):2(10) (1982), 295–300  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Bulgakov, L. N. Lyapin, “On the connectedness of the solution sets of functional inclusions”, Math. USSR-Sb., 47:1 (1984), 287–292  crossref
    2. А. И. Булгаков, “Непрерывные ветви многозначных отображений и функционально-дифференциальные включения с невыпуклой правой частью”, Матем. сб., 181:11 (1990), 1427–1442  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Bulgakov, “Continuous branches of multivalued mappings and functional-differential inclusions with nonconvex right-hand side”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 273–287  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021