RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 5, страницы 945–946 (Mi de3718)  

Краткие сообщения

Об одной задаче оптимального управления стохастическим процессом

С. Ф. Морозов, И. П. Смирнов

Горьковский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (191 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.3
Поступила в редакцию: 04.12.1975

Образец цитирования: С. Ф. Морозов, И. П. Смирнов, “Об одной задаче оптимального управления стохастическим процессом”, Дифференц. уравнения, 15:5 (1979), 945–946

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MorSmi79}
\by С.~Ф.~Морозов, И.~П.~Смирнов
\paper Об одной задаче оптимального управления стохастическим процессом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 5
\pages 945--946
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3718}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0409.93057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3718
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i5/p945

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021