RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 6, страницы 1018–1027 (Mi de3728)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Устойчивость для дифференциальных уравнений с разрывными и многозначными правыми частями

А. Ф. Филиппов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1291 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911+517.925.51
Поступила в редакцию: 10.05.1977

Образец цитирования: А. Ф. Филиппов, “Устойчивость для дифференциальных уравнений с разрывными и многозначными правыми частями”, Дифференц. уравнения, 15:6 (1979), 1018–1027

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil79}
\by А.~Ф.~Филиппов
\paper Устойчивость для дифференциальных уравнений с~разрывными и многозначными правыми частями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 6
\pages 1018--1027
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3728}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=538343}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.34032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3728
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i6/p1018

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Давыдов, “Структурная устойчивость управляемых систем на ориентируемых поверхностях”, Матем. сб., 182:1 (1991), 3–35  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Davydov, “Structural stability of control systems on orientable surfaces”, Math. USSR-Sb., 72:1 (1992), 1–28  crossref  isi
    2. Д. Н. Чебан, “Асимптотика решений бесконечномерных однородных динамических систем”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 115–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. N. Cheban, “Asymptotics of solutions of infinite-dimensional homogeneous dynamical systems”, Math. Notes, 63:1 (1998), 102–111  crossref  isi
    3. А. А. Давыдов, В. М. Закалюкин, “Управляемость нелинейных систем: типичные особенности и их устойчивость”, УМН, 67:2(404) (2012), 65–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Davydov, V. M. Zakalyukin, “Controllability of non-linear systems: generic singularities and their stability”, Russian Math. Surveys, 67:2 (2012), 255–280  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020