RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 6, страницы 1075–1087 (Mi de3736)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Оптимальное управление системами, описываемыми общими эллиптическими задачами

Я. А. Ройтберг, З. Г. Шефтель

Черниговский государственный педагогический институт им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (1200 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946+519.3
Поступила в редакцию: 04.01.1977

Образец цитирования: Я. А. Ройтберг, З. Г. Шефтель, “Оптимальное управление системами, описываемыми общими эллиптическими задачами”, Дифференц. уравнения, 15:6 (1979), 1075–1087

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RoiShe79}
\by Я.~А.~Ройтберг, З.~Г.~Шефтель
\paper Оптимальное управление системами, описываемыми общими эллиптическими задачами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 6
\pages 1075--1087
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3736}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=538350}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0408.49006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3736
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i6/p1075

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Житарашу, “Теоремы о полном наборе изоморфизмов в $L_2$-теории обобщенных решений граничных задач для одного параболического по И. Г. Петровскому уравнения”, Матем. сб., 128(170):4(12) (1985), 451–473  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zhitarashu, “Theorems on the complete set of isomorphisms in the $L_2$-theory of generalized solutions of boundary value problems for a Petrovskii parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 56:2 (1987), 447–471  crossref
    2. Н. В. Житарашу, “$L_2$-теория обобщенных решений общих линейных модельных параболических граничных задач”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:5 (1987), 962–993  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zhitarashu, “The $L_2$-theory of generalized solutions of general linear model parabolic boundary value problems”, Math. USSR-Izv., 31:2 (1988), 273–305  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020