RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 6, страницы 1144–1146 (Mi de3749)  

Краткие сообщения

О свойствах, возникающих при релейной стабилизации стабильных колебаний

Е. Я. Смирнов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (364 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 08.12.1976

Образец цитирования: Е. Я. Смирнов, “О свойствах, возникающих при релейной стабилизации стабильных колебаний”, Дифференц. уравнения, 15:6 (1979), 1144–1146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi79}
\by Е.~Я.~Смирнов
\paper О~свойствах, возникающих при релейной стабилизации стабильных колебаний
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 6
\pages 1144--1146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3749}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=538358}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0417.34090}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3749
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i6/p1144

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020