Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 7, страницы 1175–1193 (Mi de3752)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Оценка разности частичных сумм разложений, отвечающих двум произвольным неотрицательным самосопряженным расширениям двух операторов типа Штурма–Лиувилля, для абсолютно непрерывной функции

В. А. Ильинa, И. Йоb

a Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
b Институт им. Я. Бояи Сегедского университета

Полный текст: PDF файл (1600 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 05.03.1979

Образец цитирования: В. А. Ильин, И. Йо, “Оценка разности частичных сумм разложений, отвечающих двум произвольным неотрицательным самосопряженным расширениям двух операторов типа Штурма–Лиувилля, для абсолютно непрерывной функции”, Дифференц. уравнения, 15:7 (1979), 1175–1193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliJo79}
\by В.~А.~Ильин, И.~Йо
\paper Оценка разности частичных сумм разложений, отвечающих двум произвольным
неотрицательным самосопряженным расширениям двух операторов типа Штурма--Лиувилля,
для абсолютно непрерывной функции
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 7
\pages 1175--1193
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3752}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=543349}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0416.34032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i7/p1175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Ломов, “Оценки скорости сходимости и равносходимости спектральных разложений обыкновенных дифференциальных операторов”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 15:4 (2015), 405–418  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021