Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 7, страницы 1206–1211 (Mi de3754)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О некоторых свойствах операторов с дискретным спектром

В. А. Садовничий, В. В. Дубровский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (658 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 05.03.1979

Образец цитирования: В. А. Садовничий, В. В. Дубровский, “О некоторых свойствах операторов с дискретным спектром”, Дифференц. уравнения, 15:7 (1979), 1206–1211

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SadDub79}
\by В.~А.~Садовничий, В.~В.~Дубровский
\paper О~некоторых свойствах операторов с~дискретным спектром
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 7
\pages 1206--1211
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3754}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=543351}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3754
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i7/p1206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Дубровский, “Восстановление потенциала по собственным значениям разных задач”, УМН, 51:4(310) (1996), 155–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Dubrovskii, “Reconstruction of a potential from the eigenvalues of various problems”, Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 732–733  crossref  isi
    2. S. I. Kadchenko, G. A. Zakirova, “A numerical method for inverse spectral problems”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 8:3 (2015), 116–126  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021