Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 7, страницы 1212–1215 (Mi de3755)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Гипергеометрические функции и обыкновенные линейные дифференциальные уравнения с экспоненциальными коэффициентами

Г. П. Соболь, И. М. Соболь

Институт прикладной математики АН СССР

Полный текст: PDF файл (372 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.58:517.923
Поступила в редакцию: 05.03.1979

Образец цитирования: Г. П. Соболь, И. М. Соболь, “Гипергеометрические функции и обыкновенные линейные дифференциальные уравнения с экспоненциальными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 15:7 (1979), 1212–1215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SobSob79}
\by Г.~П.~Соболь, И.~М.~Соболь
\paper Гипергеометрические функции и обыкновенные линейные дифференциальные уравнения
с~экспоненциальными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 7
\pages 1212--1215
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3755}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=543352}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0415.34012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3755
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i7/p1212

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021