Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 7, страницы 1225–1238 (Mi de3757)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Разностные схемы для нелинейных гиперболических уравнений с кусочно-гладкими решениями. II

В. Н. Абрашин, П. П. Матус

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (1148 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.633
Поступила в редакцию: 12.10.1978

Образец цитирования: В. Н. Абрашин, П. П. Матус, “Разностные схемы для нелинейных гиперболических уравнений с кусочно-гладкими решениями. II”, Дифференц. уравнения, 15:7 (1979), 1225–1238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrMat79}
\by В.~Н.~Абрашин, П.~П.~Матус
\paper Разностные схемы для нелинейных гиперболических уравнений с кусочно-гладкими решениями.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 7
\pages 1225--1238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3757}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=543354}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0422.65058}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3757
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i7/p1225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. 3. Церцвадзе, “Сходимость полностью консервативной разностной схемы для уравнения газовой динамики в эйлеровых переменах”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:7 (1992), 1080–1092  mathnet  mathscinet  zmath; G. Z. Tsertsvadze, “The convergence of a completely conservative difference scheme for gas-dynamic equations in Euler variables”, Comput. Math. Math. Phys., 32:7 (1992), 965–976  isi
    2. Н. О. Джгамадзе, А. В. Попов, “О сходимости разностной схемы для двумерных уравнений газовой динамики”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:4 (1992), 613–622  mathnet  mathscinet  zmath; N. O. Djgamadze, A. V. Popov, “The convergence of a difference scheme for the two-dimensional equations of gas dynamics”, Comput. Math. Math. Phys., 32:4 (1992), 521–529  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021