RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 7, страницы 1239–1252 (Mi de3758)  

Уравнения с частными производными

О статистических решениях нелинейного волнового уравнения

А. А. Арсеньев

Институт прикладной математики АН СССР

Полный текст: PDF файл (1342 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.35
Поступила в редакцию: 08.08.1978

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “О статистических решениях нелинейного волнового уравнения”, Дифференц. уравнения, 15:7 (1979), 1239–1252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars79}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper О~статистических решениях нелинейного волнового уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 7
\pages 1239--1252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3758}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=543355}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0414.35056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3758
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i7/p1239

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020