Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 7, страницы 1279–1283 (Mi de3762)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

Об устойчивости одной задачи теории теплопроводности с неклассическим краевым условием

Н. И. Ионкин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (415 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 27.11.1978

Образец цитирования: Н. И. Ионкин, “Об устойчивости одной задачи теории теплопроводности с неклассическим краевым условием”, Дифференц. уравнения, 15:7 (1979), 1279–1283

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ion79}
\by Н.~И.~Ионкин
\paper Об устойчивости одной задачи теории теплопроводности с~неклассическим краевым условием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 7
\pages 1279--1283
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3762}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=543359}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0418.35053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3762
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i7/p1279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. К. Сабитова, “Нелокальные начально-граничные задачи для вырождающегося гиперболического уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 12, 49–58  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. K. Sabitova, “Nonlocal initial-boundary-value problems for a degenerate hyperbolic equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:12 (2009), 41–49  crossref
    2. Ф. М. Лосанова, “Задача с нелокальным смещением для уравнения дробной диффузии”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 24:3 (2018), 35–40  mathnet  crossref  elib
    3. А. К. Уринов, К. Т. Каримов, “Нелокальные краевые задачи для трехмерного эллиптического уравнения с сингулярными коэффициентами в полубесконечном параллелепипеде”, Сиб. электрон. матем. изв., 17 (2020), 161–178  mathnet  crossref
    4. Kamoliddin T. Karimov, “Nonlocal problem for a three-dimensional elliptic equation with singular coefficients in a rectangular parallelepiped”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 13:5 (2020), 533–546  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:90
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021