Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 7, страницы 1318–1331 (Mi de3766)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О полностью консервативных схемах для двухмерных уравнений газовой динамики

О. С. Мажорова, Ю. П. Попов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (1460 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 02.03.1979

Образец цитирования: О. С. Мажорова, Ю. П. Попов, “О полностью консервативных схемах для двухмерных уравнений газовой динамики”, Дифференц. уравнения, 15:7 (1979), 1318–1331

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazPop79}
\by О.~С.~Мажорова, Ю.~П.~Попов
\paper О~полностью консервативных схемах для двухмерных уравнений газовой динамики
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 7
\pages 1318--1331
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3766}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=543363}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0426.76062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3766
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i7/p1318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Остапенко, “Канонические представления стандартных разностных аппроксимаций дифференциальных операторов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 35:8 (1995), 1175–1183  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Ostapenko, “Canonical representations of standard difference approximations of differential operators”, Comput. Math. Math. Phys., 35:8 (1995), 941–947  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021