Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 7, страницы 1337–1339 (Mi de3768)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Задача Коши для гипоэллиптических систем и представление взаимодействия

И. А. Шишмарев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (245 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955
Поступила в редакцию: 02.03.1979

Образец цитирования: И. А. Шишмарев, “Задача Коши для гипоэллиптических систем и представление взаимодействия”, Дифференц. уравнения, 15:7 (1979), 1337–1339

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi79}
\by И.~А.~Шишмарев
\paper Задача Коши для гипоэллиптических систем и представление взаимодействия
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 7
\pages 1337--1339
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3768}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=543365}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0423.35036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3768
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i7/p1337

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Шишмарев, “О задаче Коши и $T$-произведениях для гипоэллиптических систем”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:3 (1982), 617–649  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Shishmarev, “On the Cauchy problem and $T$-products for hypoelliptic systems”, Math. USSR-Izv., 20:3 (1983), 577–609  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021