RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 8, страницы 1434–1443 (Mi de3777)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Экспоненциальная дихотомия инвариантного тора динамических систем

А. М. Самойленко, В. Л. Кулик

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (887 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 12.05.1978

Образец цитирования: А. М. Самойленко, В. Л. Кулик, “Экспоненциальная дихотомия инвариантного тора динамических систем”, Дифференц. уравнения, 15:8 (1979), 1434–1443

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamKul79}
\by А.~М.~Самойленко, В.~Л.~Кулик
\paper Экспоненциальная дихотомия инвариантного тора динамических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 8
\pages 1434--1443
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3777}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=545813}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0419.34042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3777
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i8/p1434

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Демиденко, Ю. Ю. Клевцова, “Экспоненциальная дихотомия линейных систем дифференциальных уравнений с периодическими коэффициентами”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 8:4 (2008), 40–48  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019