RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 9, страницы 1661–1666 (Mi de3803)  

Уравнения с частными производными

Нелинейная система переноса спайков в статистических нейронных ансамблях

С. Ф. Морозов, В. И. Сумин

Горьковский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (614 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 11.04.1977

Образец цитирования: С. Ф. Морозов, В. И. Сумин, “Нелинейная система переноса спайков в статистических нейронных ансамблях”, Дифференц. уравнения, 15:9 (1979), 1661–1666

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MorSum79}
\by С.~Ф.~Морозов, В.~И.~Сумин
\paper Нелинейная система переноса спайков в~статистических нейронных ансамблях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 9
\pages 1661--1666
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3803}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548242}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.92009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3803
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i9/p1661

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021