RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1979, том 15, номер 12, страницы 2217–2227 (Mi de3874)  

Численные методы

О равномерной сходимости разностных схем с опережением для многомерных квазилинейных параболических уравнений. I

В. Н. Абрашин, В. А. Асмолик

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (903 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518.332.2
Поступила в редакцию: 25.10.1978

Образец цитирования: В. Н. Абрашин, В. А. Асмолик, “О равномерной сходимости разностных схем с опережением для многомерных квазилинейных параболических уравнений. I”, Дифференц. уравнения, 15:12 (1979), 2217–2227

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrAsm79}
\by В.~Н.~Абрашин, В.~А.~Асмолик
\paper О~равномерной сходимости разностных схем с~опережением для многомерных квазилинейных
параболических уравнений.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1979
\vol 15
\issue 12
\pages 2217--2227
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3874}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=559574}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0423.65055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3874
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v15/i12/p2217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019