RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 1, страницы 109–116 (Mi de3898)  

Уравнения с частными производными

О периодических решениях некоторых нелинейных систем обыкновенных дифференциальных уравнений

С. И. Похожаев

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (864 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 03.07.1979

Образец цитирования: С. И. Похожаев, “О периодических решениях некоторых нелинейных систем обыкновенных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 16:1 (1980), 109–116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok80}
\by С.~И.~Похожаев
\paper О~периодических решениях некоторых нелинейных систем обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 1
\pages 109--116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=559814}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0425.34045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i1/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019