Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 2, страницы 264–272 (Mi de3920)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Некоторые замечания о колеблемости решений обыкновенных дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом

Т. А. Чантурия

Тбилисский государственный университет, Институт прикладной математики

Полный текст: PDF файл (666 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 03.07.1977

Образец цитирования: Т. А. Чантурия, “Некоторые замечания о колеблемости решений обыкновенных дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом”, Дифференц. уравнения, 16:2 (1980), 264–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha80}
\by Т.~А.~Чантурия
\paper Некоторые замечания о~колеблемости решений обыкновенных дифференциальных уравнений
с~запаздывающим аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 2
\pages 264--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3920}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=564169}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0428.34046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3920
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i2/p264

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021