Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 7, страницы 1199–1211 (Mi de395)  

К вопросу о существовании и построении периодических решений систем с запаздыванием, близких к системам Ляпунова

А. Ф. Клейменов, С. Н. Шиманов

Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (973 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.2
Поступила в редакцию: 18.04.1967

Образец цитирования: А. Ф. Клейменов, С. Н. Шиманов, “К вопросу о существовании и построении периодических решений систем с запаздыванием, близких к системам Ляпунова”, Дифференц. уравнения, 4:7 (1968), 1199–1211

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KleShi68}
\by А.~Ф.~Клейменов, С.~Н.~Шиманов
\paper К~вопросу о~существовании и построении периодических решений систем с~запаздыванием, близких
к~системам Ляпунова
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 7
\pages 1199--1211
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de395}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=229935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0211.12202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de395
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i7/p1199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021