Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 7, страницы 1218–1232 (Mi de397)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Локальная управляемость автономных систем

Н. Н. Петров

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (1103 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 25.10.1966

Образец цитирования: Н. Н. Петров, “Локальная управляемость автономных систем”, Дифференц. уравнения, 4:7 (1968), 1218–1232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet68}
\by Н.~Н.~Петров
\paper Локальная управляемость автономных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 7
\pages 1218--1232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=235442}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.08601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i7/p1218

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Мастерков, “К вопросу о локальной управляемости в критическом случае”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 2, 68–74  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Masterkov, “On local controllability in the critical case”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:2 (1999), 64–70
    2. С. А. Вакуленко, М. В. Черкай, “Разрушение диссипативных структур при случайных воздействиях”, ТМФ, 165:1 (2010), 177–192  mathnet  crossref  adsnasa; S. A. Vakulenko, M. V. Cherkai, “Destruction of dissipative structures under random actions”, Theoret. and Math. Phys., 165:1 (2010), 1387–1399  crossref  isi
    3. А. А. Давыдов, В. М. Закалюкин, “Управляемость нелинейных систем: типичные особенности и их устойчивость”, УМН, 67:2(404) (2012), 65–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Davydov, V. M. Zakalyukin, “Controllability of non-linear systems: generic singularities and their stability”, Russian Math. Surveys, 67:2 (2012), 255–280  crossref  isi  elib
    4. К. А. Щелчков, “К нелинейной задаче преследования с дискретным управлением”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 27:3 (2017), 389–395  mathnet  crossref  elib
    5. А. Я. Нарманов, К. А. Щелчков, “Задача уклонения в нелинейной дифференциальной игре с дискретным управлением”, Изв. ИМИ УдГУ, 52 (2018), 75–85  mathnet  crossref  elib
    6. A. N. Kirillov, “The method of normal local stabilization”, Пробл. анал. Issues Anal., 8(26):1 (2019), 72–83  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021