RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 4, страницы 732–740 (Mi de3977)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

О связи изолированности решений со сходимостью методов пристрелки

П. И. Монастырный

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (787 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.624
Поступила в редакцию: 05.11.1979

Образец цитирования: П. И. Монастырный, “О связи изолированности решений со сходимостью методов пристрелки”, Дифференц. уравнения, 16:4 (1980), 732–740

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mon80}
\by П.~И.~Монастырный
\paper О~связи изолированности решений со сходимостью методов пристрелки
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 4
\pages 732--740
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3977}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=570003}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0431.65054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3977
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i4/p732

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. С. Джумабаев, С. М. Темешева, “Метод параметризации решения нелинейных двухточечных краевых задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 47:1 (2007), 39–63  mathnet  mathscinet  zmath; D. S. Dzhumabaev, S. M. Temesheva, “A parametrization method for solving nonlinear two-point boundary value problems”, Comput. Math. Math. Phys., 47:1 (2007), 37–61  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018