RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 5, страницы 827–844 (Mi de3987)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотическая формула среднего значения для регулярного решения дифференциального уравнения

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1264 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 14.01.1980

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “Асимптотическая формула среднего значения для регулярного решения дифференциального уравнения”, Дифференц. уравнения, 16:5 (1980), 827–844

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi80}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper Асимптотическая формула среднего значения для регулярного решения дифференциального уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 5
\pages 827--844
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3987}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=574468}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0454.34019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3987
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i5/p827

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. П. Половинкин, “К свойствам решений линейных уравнений в частных производных”, Вестник ЧелГУ, 2010, № 12, 59–66  mathnet
    2. И. П. Половинкин, “К теоремам о среднем значении для линейных уравнений в частных производных”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 29, Изд-во Моск. ун-та, М., 2013, 396–404  mathnet; I. P. Polovinkin, “Mean value theorems for linear partial differential equations”, J. Math. Sci. (N. Y.), 197:3 (2014), 399–403  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019