RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 5, страницы 845–867 (Mi de3988)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 9 статьях)

Уравнения с частными производными

Замкнутые формы, ассоциированные с линейными дифференциальными операторами

В. С. Владимиров, В. В. Жаринов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1774 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 14.01.1980

Образец цитирования: В. С. Владимиров, В. В. Жаринов, “Замкнутые формы, ассоциированные с линейными дифференциальными операторами”, Дифференц. уравнения, 16:5 (1980), 845–867

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaZha80}
\by В.~С.~Владимиров, В.~В.~Жаринов
\paper Замкнутые формы, ассоциированные с~линейными дифференциальными операторами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 5
\pages 845--867
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3988}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=574469}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3988
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i5/p845

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Боголюбов, А. А. Логунов, Г. И. Марчук, “Василий Сергеевич Владимиров (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 38:1(229) (1983), 207–216  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Bogolyubov, A. A. Logunov, G. I. Marchuk, “Vasilii Sergeevich Vladimirov (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 231–243  crossref  isi
    2. В. С. Владимиров, И. В. Волович, “Законы сохранения для нелинейных уравнений”, УМН, 40:4(244) (1985), 17–26  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Vladimirov, I. V. Volovich, “Conservation laws for non-linear equations”, Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 13–24  crossref  isi
    3. В. С. Владимиров, И. В. Волович, “Локальные и нелокальные токи для нелинейных уравнений”, ТМФ, 62:1 (1985), 3–29  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, I. V. Volovich, “Local and nonlocal currents for nonlinear equations”, Theoret. and Math. Phys., 62:1 (1985), 1–20  crossref  isi
    4. В. В. Жаринов, “Законы сохранения эволюционных систем”, ТМФ, 68:2 (1986), 163–171  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Zharinov, “Conservation laws of evolution systems”, Theoret. and Math. Phys., 68:2 (1986), 745–751  crossref  isi
    5. В. В. Жаринов, “Внешняя геометрия дифференциальных уравнений и формула Грина”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:4 (1989), 708–730  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Zharinov, “Extrinsic geometry of differential equations and Green's formula”, Math. USSR-Izv., 35:1 (1990), 37–60  crossref
    6. Ф. А. Лунев, “Аналог теоремы Нётер для ненётеровых и нелокальных симметрий”, ТМФ, 84:2 (1990), 205–210  mathnet  mathscinet; F. A. Lunev, “Analog of Noether's theorem for non-Noether and nonlocal symmetries”, Theoret. and Math. Phys., 84:2 (1990), 816–820  crossref  isi
    7. В. В. Жаринов, “Дифференциальные алгебры и законы сохранения низших размерностей”, Матем. сб., 181:11 (1990), 1475–1485  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Zharinov, “Differential algebras and low-dimensional conservation laws”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 319–329  crossref  isi
    8. М. К. Керимов, “К восьмидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:11 (2003), 1603–1611  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “Vasiliĭ Sergeevich Vladimirov (on the occasion of his eightieth birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 43:11 (2003), 1541–1549
    9. В. В. Жаринов, “Формула Грина для разностных операторов”, ТМФ, 161:2 (2009), 147–153  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Zharinov, “Green's formula for difference operators”, Theoret. and Math. Phys., 161:2 (2009), 1445–1450  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019