RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 5, страницы 894–900 (Mi de3992)  

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

Теорема Кнезера для одного класса интегральных включений

А. И. Булгаков

Пермский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (807 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968
Поступила в редакцию: 17.05.1978

Образец цитирования: А. И. Булгаков, “Теорема Кнезера для одного класса интегральных включений”, Дифференц. уравнения, 16:5 (1980), 894–900

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul80}
\by А.~И.~Булгаков
\paper Теорема Кнезера для одного класса интегральных включений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 5
\pages 894--900
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3992}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=574473}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3992
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i5/p894

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021