RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 5, страницы 928–930 (Mi de3996)  

Краткие сообщения

Об одном типе устойчивости фазовых систем

С. М. Абрамович, Г. А. Леонов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (361 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.935
Поступила в редакцию: 01.11.1977

Образец цитирования: С. М. Абрамович, Г. А. Леонов, “Об одном типе устойчивости фазовых систем”, Дифференц. уравнения, 16:5 (1980), 928–930

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrLeo80}
\by С.~М.~Абрамович, Г.~А.~Леонов
\paper Об одном типе устойчивости фазовых систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 5
\pages 928--930
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3996}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=574477}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0446.34055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3996
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i5/p928

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020