Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 7, страницы 1250–1257 (Mi de400)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотическое разложение по степеням запаздывания периодического решения уравнения нейтрального типа с малым запаздыванием

В. И. Рожков

Университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Полный текст: PDF файл (653 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.22
Поступила в редакцию: 03.01.1967

Образец цитирования: В. И. Рожков, “Асимптотическое разложение по степеням запаздывания периодического решения уравнения нейтрального типа с малым запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 4:7 (1968), 1250–1257

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz68}
\by В.~И.~Рожков
\paper Асимптотическое разложение по степеням запаздывания периодического решения уравнения нейтрального типа с~малым запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 7
\pages 1250--1257
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de400}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=231011}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.10001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de400
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i7/p1250

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Т. Терехин, “Малые периодические решения нелинейных систем дифференциальных уравнений с постоянным отклонением”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 6, 56–65  mathnet  mathscinet  zmath; M. T. Terekhin, “Small periodic solutions of nonlinear systems of differential equations with constant deviation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:6 (2008), 49–57  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021