Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 6, страницы 1054–1059 (Mi de4011)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Уравнения с частными производными

Усиленное условие оптимальности особых управлений в системе Гурса–Дарбу

Л. Т. Ащепков, О. В. Васильев, И. Л. Коваленок

Иркутский государственный университет

Полный текст: PDF файл (566 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.95
Поступила в редакцию: 11.07.1977

Образец цитирования: Л. Т. Ащепков, О. В. Васильев, И. Л. Коваленок, “Усиленное условие оптимальности особых управлений в системе Гурса–Дарбу”, Дифференц. уравнения, 16:6 (1980), 1054–1059

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AshVasKov80}
\by Л.~Т.~Ащепков, О.~В.~Васильев, И.~Л.~Коваленок
\paper Усиленное условие оптимальности особых управлений в~системе Гурса--Дарбу
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 6
\pages 1054--1059
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4011}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=579684}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0437.49022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4011
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i6/p1054

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Б. Мансимов, “К теории необходимых условий оптимальности в одной задаче с распределенными параметрами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:10 (2001), 1505–1520  mathnet  mathscinet  zmath; K. B. Mansimov, “On the theory of necessary optimality conditions for a problem with distributed parameters”, Comput. Math. Math. Phys., 41:10 (2001), 1429–1443
    2. В. И. Сумин, “Об особых управлениях поточечного принципа максимума в распределенных задачах оптимизации”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2010, № 3, 70–80  mathnet  elib
    3. А. В. Аргучинцев, В. А. Срочко, “К 80-летию со дня рождения профессора О. В. Васильева (1939–2002)”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 30 (2019), 141–150  mathnet  crossref
    4. Р. О. Масталиев, “Необходимые условия оптимальности первого порядка в стохастических системах Гурса – Дарбу”, Дальневост. матем. журн., 21:1 (2021), 89–104  mathnet  crossref
    5. К. Б. Мансимов, Р. О. Масталиев, “Квазиособые управления в стохастических системах Гурса-Дарбу”, Программные системы: теория и приложения, 12:2 (2021), 3–17  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022